Подольск, ул. Февральская д. 42/24

Найдено 4 провайдера и 35 тарифов в Подольске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Подольск, ул. Февральская д. 42/24 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 35 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 8 тарифов, телевидение: 3 тарифа,телефония: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Февральская:
2 10/27 10 корп.27 30 35/8 37/5 42/24 47 50 51/31 51 51А 52 54/150 57 стр.1 57 57 корп.1 65 67 67А 89/21

Отзывы (3) жильцов дома: Подольск, ул. Февральская д. 42/24

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Стиплин Лукьян Евлампиевич
  • (30 апреля 2025, 16:27)
Был МТС Спутниковое ТВ, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Решил протянуть МТС Спутниковое ТВ, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
  • Талалихина Изольда Брониславовна
  • (8 декабря 2024, 10:49)
Специалисты VDOMWIFI молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из VDOMWIFI общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
  • Ярилов Тимур Эдуардович
  • (21 августа 2024, 19:20)
Хвалю работников на горячей линии iDom. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.